Alfred Ritter GmbH & Co. KG выводит на рынок био-продукт

Alfred Ritter GmbH & Co. KG выводит на рынок био-продукт

Запуск новой концепции шоколада будет самым знаковым событием этого года для известного бренда.



Компания Alfred Ritter GmbH & Co. KG станет первым производителем плиточного шоколада, который выводит на рынок био-продукт. Запуск новой концепции шоколада будет самым знаковым событием этого года для известного бренда.
Шоколад BIO – это экологически чистый продукт из ингредиентов экстра-класса: какао с лучших плантаций Перу и Эквадора, орехов кешью из Танзании и собранных вручную миндаля и изюма из Калифорнии. Он удовлетворяет всем требованиям и стандартам Евросоюза по био-продукции, и, при этом, «все равно обладает прекрасным вкусом».
«Я намеренно использую выражение «все равно», так как существует стереотип «полезное – не обязательно вкусно». Но BIO — никак не связан с отказом от вкусового удовольствия, наш шоколад одновременно и вкусен, и полезен», — сказал Альфред Т. Риттер, Председатель Совета Директоров, совладелец компании Alfred Ritter GmbH & Co. KG и внук основателя бренда .
«Мы рады, что нам удалось убедить немецких коллег в необходимости вывести шоколад BIO на российский рынок практически одновременно с выходом новинки в Германии. Тем самым компания в очередной раз доказывает свой инновационный потенциал в России», — отметил Алексей Яровой, Генеральный Директор «Риттер Спорт Шоколад» (Россия).
С 2008 года вся продукция для реализации в России будет ввозиться из Германии. Компания возвращает производство под Штутгарт в город Вальденбух. «Мы стремимся добиться абсолютной идентичности и высокого качества своей продукции, продаваемой во всем мире», — подчеркнул г-н Риттер.