Выставлена на продажу уникальная коллекция винила

Не так давно в Интернете появился сайт, где покупатели могут приобрести ценную и достаточно большую коллекцию винила. Владелец данной коллекции сообщил, что на ее создание ушло несколько десятилетий.

В коллекцию входит около 7 тыс. различных пластинок, в том числе запечатанные экземпляры, а также вскрытый, но ни разу не проигранный винил. По словам коллекционера, среди большого количества пластинок есть и редкие экземпляры с постерами, различными вкладышами и даже автографами самих музыкантов.

Архив представлен в виде грамотного каталога. Пользователь может загрузить полный перечень винила в различном формате файла, в том числе просмотреть изображения с обложками. Ознакомиться с особенностями коллекции можно и в режиме онлайн. Здесь представлен винил рок-исполнителей 70-х и 80-х годов прошлого века, джазовая музыка, композиции в стиле кантри и классические мелодии. Кроме того, в коллекции имеется большое количество носителей с саундтреками к различным фильмам, записи передач, которые велись на радио.

Особое внимание продавец обратил на пластинки, которые были выпущены к 25-летию лейбла Motown Records. В этой коллекции имеется 191 пластинка, примечательно, что ни одна из них ни разу не проигрывалась. По мнению коллекционера, аналогов этих пластинок и коллекции в целом больше не существует во всем мире.

Стоит отметить, что в коллекции входят записи таких исполнителей, как The Beatles, Rolling Stones, Led Zeppelin и других музыкантов, выступавших в жанре рок-музыки. Коллекционер предлагает приобрести и уникальные шеллачные пластинки начала прошлого столетия.

Стоимость этой коллекции не известна. Потенциальным покупателям продавец предлагает написать ему лично для обсуждения подробностей.